План культурно-массовых мероприятий на сентябрь 2014 года

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

01.09.2014г — 03.09.2014г по расписанию сеансов Фантастика/боевик «Черепашки-ниндзя» (США) к/т «Буревестник», зрительный зал
01.09.2014г — 06.09.2014г по расписанию сеансов Боевик/приключения «Неудержимые» (США) к/т «Буревестник», зрительный зал
01.09.2014г — 10.09.2014г по расписанию сеансов Мультфильм «Самолеты: огонь и вода», в 3D, (США) к/т «Буревестник», зрительный зал
01.09.2014г — 03.09.2014г по расписанию сеансов Фантастика/драма «Посвященный» (США) к/т «Буревестник», зрительный зал
01.09.2014г — 03.09.2014г по расписанию сеансов Фантастика/боевик «Стражи Галактики» (США) к/т «Буревестник», зрительный зал
01.09.2014г — 10.09.2014г по расписанию сеансов Мультфильм «7-й гном», Германия к/т «Буревестник», зрительный зал
04.09.2014г — 10.09.2014г по расписанию сеансов Драма «Виноваты звезды», США к/т «Буревестник», зрительный зал
11.09.2014г — 24.09.2014г по расписанию сеансов Триллер «Люси», Франция к/т «Буревестник», зрительный зал
11.09.2014г — 30.09.2014г по расписанию сеансов Мультфильм «Почтальон Пэт», Великобритания к/т «Буревестник», зрительный зал
18.09.2014г — 30.09.2014г по расписанию сеансов Фантастика/боевик «Бегущий в лабиринте» (США) к/т «Буревестник», зрительный зал
25.09.2014г — 30.09.2014г по расписанию сеансов Триллера/боевик «Великий уравнитель» (США) к/т «Буревестник», зрительный зал
25.09.2014г — 30.09.2014г по расписанию сеансов Мультфильм «Семейка монстров» (США) к/т «Буревестник», зрительный зал
01.09.2014г по согласованию Кинопоказ, посвященный празднику «День знаний» к/т «Буревестник», зрительный зал
01.09.2014г — 13.09.2014г по согласованию Кинопоказы в рамках краевой акции, посвященной истории и культуре Кубани «Край легенд и свершений» к/т «Буревестник»
Ежедневно предсеансовый показ Демонстрация отечественных и зарубежных мультсборников, трейлеров и анонсов фильмов, запланированных для выпуска на экран в кинотеатре в фойе к/т «Буревестник»
Ежедневно предсеансовый показ Демонстрация видеороликов о здоровом образе жизни, антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической и социальной направленности, о защите детства и семьи, а также профилактике СПИДа и ВИЧ-инфекций: «Детский закон», «Губернаторская программа «Антинарко», «Социальная реклама. Наркотики убивают», «Антинарко. Ему всего 18», «Антинарко. Зло которое убивает», «Выбери жизнь без наркотиков», « Овреде алкоголя», «Дети на дороге», «Антитеррор-1», «НЕТ терроризму», «Пьяная сигарета-пожар», «ВИЧ. Знать, чтобы жить», «Сон»- фильм о СПИДе и др. в фойе к/т «Буревестник»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа стационарных выставок о природе и истории Геленджика, в т.ч. экскурсионное обслуживание МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа стационарной выставки «Геленджик в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.», в т.ч. экскурсионное обслуживание МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа стационарной выставки «Символы храмового убранства православных верующих (конец XIX – начало XX вв.)», посвященной 1025-летию крещения Руси, в т.ч. экскурсионное обслуживание МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа стационарной выставки «Старый Геленджик. Интерьер дома первопоселенцев», в т.ч. экскурсионное обслуживание МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа стационарной выставки «Советский курорт Геленджика (1920-1930гг.)», в т.ч. экскурсионное обслуживание МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа стационарной выставки «Знатные люди города-курорта Геленджик», в т.ч. экскурсионное обслуживание МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа персональной стационарной выставки моделиста А.Н. Старухина «Парусные суда: путешествие в прошлое», в т.ч. экскурсионное обслуживание МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа стационарной выставки «Геленджик в годы 1-й Мировой войны» (к 100-летию со дня ее начала 1914-1918гг.) МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-22.00 Работа совместной стационарной выставки «Мир железных дорог (действующий макет)»  МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» 
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-18.00 Работа экспозиции музея под открытым небом «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», в т.ч. экскурсионное обслуживание МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»
Ежедневно с 01.09.2014г 9.00-18.00 Работа экспозиций в «Доме-музее В.Г. Короленко», в т.ч. экскурсионное обслуживание  МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» 
сентябрь 2014г 9.00-18.00 Организация и проведение выездных выставок Передвижного музея По договорам и заявкам здравниц 
04.09.2014г-28.09.2014г 9.00-18.00 Фотовыставка Е.Ханжияна «Лики Кубани, лики России» МАУ «Городской выставочный зал»
03.09.2014г 12.00 Урок мира «Школа Беслана» МБУК «Централизованная библиотечная система МО г-к Геленджик»
01.09.2014 08.30 «Полёт в страну знаний»- линейка в школе ко Дню знаний МБОУ «СОШ села Текос»
01.09.2014  08.30 «Звени, звонок весёлый»  МБУК «Клуб села Михайловский перевал»
01.09.2014 09.00 «День знаний»-торжественная линейка, посвящённая началу учебного года  МАОУ СОШ № 
17 01.09.2014 09.00 «День знаний»- праздник для детей МБУК «Клуб села Тешебс»
01.09.2014 10.00 «День знаний»- развлекательная программ для учащихся начальной школы МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
01.09.2014 11.00 «Мультмарафон»- развлекательная программа МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
01.09.2014  10.00 «Посвящение в первоклассники»- праздник для первоклассников МБУК «Дом культуры села Марьина роща» 
01.09.2014 10.30 «Посвящение в первоклассники»- концертная программа МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
01.09.2014 10.30 «Звенит звонок весёлый»- праздничная игровая программа МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиаовка»
01.09.2014  11.00 «1 сентября с Домовёнком Кузей»- театрализованная программа, посвящённая Дню знаний МБУК «Дом культуры с. Береговое» 
01.09.2014 11.00 «Хитрый урок»- спектакль В. Сперанского ко Дню Знаний МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
01.09.2014 11.00 «Маленькая Баба Яга»- театрализованный спектакль участников детского театрального кружка «Кулиска»  МБУК «Дома культуры села Пшада» 
01.09.2014  12.00 «Мир моих увлечений»- познавательная беседа  МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка»
01.09.2014 12.00 «Мир моих увлечений»- познавательная беседа МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка
01.09.2014 12.00 Танцевальная программа для детей МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
01.09.2014 15.00. «Пополним словарный запас специальными терминами по изобразительному искусству»- беседа МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
01.09.2014 20.00 Юмористический концерт артиста Российской эстрады Ефима Шифрина, г.Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
02.09.2014 09.00 «Физкульт — привет»- спортивно-игровая программа МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка»
02.09.2014 В течение дня Фотовыставка «Лето, ах лето!» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
02.09.2014 13.00 «И пусть поколения помнят»- беседа МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
02.09.2014 15.00 «Дисциплинированность и бдительность»- беседа по антитеррору МБУК «Дом культуры села Береговое»
02.09.2014 16.00 «Фабрика звёзд»- развлекательная программа для детей МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры посёлка Светлый
02.09.2014 20.00 «Любовь длинною в ночь»- спектакль Московского независимого театра МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
03.09.2014 11.00 «Помните!», митинг посвящённый жертвам террористических актов МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
03.09.2014 12.00 «Во имя жизни»- информационный час посвящённый памяти жертв теракта   МБУК «Дом культуры села Пшада»
03.09.2014 14.00 «Дети против террора»- поучительная программа ко дню солидарности в борьбе с терроризмом МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка
03.09.2014 14.00 «Краски осени»- выставка студии декоративно-прикладного творчества «Золотая соломка» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
03.09.2014 14.00 «Будем знакомы!»- презентация кружков для детей и родителей МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
03.09.2014 15.00 «Внимание – терроризм!»- сюжетно-ролевая игра, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом  МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
04.09.2014 16.00 «Будем знакомы!»- презентация клубных объединений для детей и родителей МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
04.09.2014 16.00 «В твоих руках, твоя судьба»- диалог с подростками МБУК «Дом культуры села Архипо — Осиповка»
04.09.2014 18.00 «Теннисный турнир»- спортивный праздник МБУК «Дом культуры села Береговое»
05.09.2014 11.30, 13.30 «Вместе нам всегда интересней!»- тематическое мероприятие по набору участников клубных формирований МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
05.09.2014 14.00 «Счастливая ракетка»- теннисный турнир МБУК «Дом культуры села Пшада»
05.09.2014 14.00 «Нас защищает закон 1539»- конкурс рисунков   МБУК «Дом культуры села Пшада»
05.09.2014 17.00 «Что уносит дым сигарет», вечер-диспут о здоровом образе жизни МБУК «Клуб села Текос»
05.09.2014 17.00 «Внимание, дорога!»- игра — беседа с детьми о правилах дорожного движения МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка»
05.09.2014 17.30 «Наркотик – враг человека»- беседа для взрослых МБУК «Клуб села Тешебс»
05.09.2014 18.00 Молодёжный танцевальный вечер МБУК «Дом культуры села Пшада»
05.09.2014 20.00 Вечер анекдотов с артистом российской эстрады МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
06.09.2014 10.00 «В кругу друзей»- встреча людей пожилого возраста МБУК «Дом культуры села Архипо — Осиповка»
06.09. 2014 16.00 «Турнир вежливости»- развлекательная программа МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка»
06.09. 2014 19.00 «Чупа-чупсовый рай»- дискотека для детей МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
06.09. 2014 19.00 «Золотая осень»- концерт духового оркестра «Прэсто» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское
06.09. 2014 20.00 «Любителям шансона», концерт группы «Бутырка», г. Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
07.09.2014   «Спорт – залог здоровья»- игровая программа для детей МБУК «Клуб села Тешебс» 
07.09.2014 18.00 «Караоке»- музыкальный вечер для жителей села МБУК «Клуб села Виноградное»
07.09.2014 20.00 Юмористическая программа артиста российской эстрады Геннадия Ветрова, г. Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
08.09.2014 13.00 «Герои Отечественной войны»- викторина для подростков МБУК «Дом культуры села Береговое»
08.09.2014 14.00 «Антитеррор»- кинолекторий МБУК «Дом культуры села Архипо — Осиповка»
08.09.2014 14.00 «Будем знакомы!»- презентация клубных объединений для школьников МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
08.09.2014 17.00 «Бородино»- кинолекторий МБУК «Дом культуры села Архипо — Осиповка»
08.09.2014 17.00 «Наука побеждать»- беседа о великих полководцах. М.В. Кутузов. МБОУ «СОШ села Текос»
08.09.2014 20.00 «Мне не хватает твоих глаз»- концерт артиста российской эстрады Алексея Брянцева, г. Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
09.09.2014 13.00 «В гости к сказке»- игровая программа для детей МБУК «Дом культуры села Пшада»
09.09.2014 13.40 «Знай — что есть дурман»- викторина МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
09.09.2014 15.00 Встреча молодёжи с ветеранами комсомола МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
09.09.2014 16.30 «Права ребёнка в семье»- беседа для родителей МБУК «Дом культуры села Архипо — Осиповка»
09.09.2014 20.00 ««Арно»- таланту Арно Бабаджаняна посвящается…», благотворительный фонд творческих инициатив «Таланты мира», г. Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
10.09.2014 В течение дня «Край родной, прекрасный самый»- выставка рисунков и фоторабот   МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
10.09.2014 – 17.09.2014 10.00 – 16.00 «Волшебный клубок»- выставка работ кружка декоративно – прикладного творчества «Пчёлка» МБУК «Дом культуры села Пшада» 
10.09.2014 14.00 «Праздник урожая»- игровая программа МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка»
10.09.2014 – 16.09.2014 15.00 – 20.00 «Пою моё отечество» — открытие выставки ко дню образования Краснодарского края  МБУК «Клуб села Виноградное» 
10.09.2014 16.00 «Путешествие за тридевять земель»- викторина по сказкам А.С. Пушкина   МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
10.09.2014 20.00 Юмористический концерт Сергея Дроботенко МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
11.09.2014 10.00 Семинар МКУК «Методического центра культуры для руководителей учреждений культуры МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
11.09.2014 14.00 «И как те песни милы»- музыкальная гостиная МБУК «Дом культуры села Пшада»
11.09.2014 15.00 «Край родной, прекрасный самый»- выставка рисунков и фоторабот  МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
11.09.2014 17.00 «Любить и беречь»- беседа по Закону КК № 1539 МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка»
11.09.2014 18.00 «Русская классика»- тематический час к 210 – летию А.И. Полежаева»  МБУК «Дом культуры села Береговое 
11.09.2014 20.00 «Избранное»- концерт артиста российской эстрады Сергея Любавина, г. Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
12.09.2014 10.00 «Солнечный свет сквозь паутинки бабьего лета»- экскурсия по осеннему лесу МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
12.09.2014 10.00 «История моего края – история моей Родины»- открытие месячника МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
12.09.2014 13.00 «Край родной, на век любимый»- тематическая беседа, посвящённая дню образования Краснодарского края   МБУК «Дом культуры села Пшада»
12.09.2014 13.00 «Край великий, край кубанский»- видеопоказ МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
12.09.2014 14.00 «Мой край родной!»- выставка детских рисунков МБУК «Дом культуры села Береговое
12.09.2014 14.00 «Страна мастеров»- мастер- класс мастеров декоративно-прикладного искусства МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка
12.09.2014 14.00 «Краснодарский край»- презентация МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
12.09.2014 15.00 «Мой краснодарский край»- викторина МБУК «Дом культуры села Архипо — Осиповка»
12.09.2014 15.00 «Осенний сувенир»- мастер- класс по изготовлению сувениров МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
12.09.2014 15.00 «Моя Кубань, моя душа»- концертная программа МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
12.09.2014 16.00 «Суд над табаком»- беседа с участниками творческих коллективов МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
12.09.2014   «Образование Краснодарского края»- показ видеофильма  МБУК «Клуб села Тешебс»
12.09.2014 10.00 «Академия клеточки и линеечки»- игровая программа МБУК «Клуб села Текос»
12.09.2014 17.00  «Родная Кубань»- концерт творческих коллективов Дворца культуры МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
12.09.2014 18.00  Молодёжный танцевальный вечер  МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
13.09.2014 По согласованию День Краснодарского края. Праздничные мероприятия МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
13.09.2014 09.00-21.00 «Сохраним озоновый слой Земли»- выставка работ декоративно прикладного искусства МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское»
13.09.2014 16.00 Праздничная программа ко Дню образования Краснодарского края МБУК «Клуб села Виноградное»
13.09.2014 17.00 «СемьЯ – это сила», посиделки для жителей села МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка
13.09.2014 18.00 «Человек должен быть интеллигентен»- диспут для молодёжи МБУК «Клуб села Береговое»
13.09.2014 20.00 «Слишком весёлая ночь»- спектакль Московского независимого театра МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
13.09.2014 20.00 «Волшебный мир искусства»- концертная программа МБУК «Дом культуры села Архипо — Осиповка»
13.09.2014 21.00 «А музыка венчальная»- вечер отдыха для жителей села МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
14.09.2014 16.00 «Благословенный казачий край»- электронная презентация МБУК «ЦБС» Городская библиотека № 9
14.09.2014 18.00 «Осенний вальс» -танцевальный вечер для жителей села МБУК «Клуб села Виноградное»
14.09.2014 20.00 «Муж и жена одна,,,»- юмористический концерт Святослава Ещенко МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
15.09.2014 14.00 «Раз словечко, два словечко»- игровая программа для детей МБУК «Дом культуры села Пшада»
15.09.2014 11.00 «Город-герой Новороссийск»-беседа МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
15.09.2014 20.00-22.00 «День кубанской семьи»- вечер отдыха для взрослых МБУК «Клуб села Тешебс»
15.09.2014 20.00 «Долгожданный альбом»- концерт экс-солиста группы «Бутырка» Владимира Ждамирова МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
15.09.2014 18.00 «Волшебный мир искусства»-концертная программа МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка»
16.09.2014 10.00 «День освобождения города-героя Новороссийск». Торжественная линейка памяти МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
16.09.2014 10.30 «Поздравляю!»- акция, поздравление ветеранов МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
16.09.2014 11.30 Концертная программа для ветеранов МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
16.09.2014 13.00 «И мужество, как знамя пронесли»- тематическая беседа, посвящённая освобождению города Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков МБУК «Дом культуры села Пшада»
16.09.2014 10.00 «Летние пейзажи»- выставка работ изостудии МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
16.09.2014 13.00 «Героический Новороссийск»- час истории МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
16.09.2014 17.00 «День здоровья»- спортивная игровая программа для детей МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское»
16.09.2014 17.00 «Родом из детства»- викторина по любимым книгам МБУК «Клуб села Текос»
16.09.2014 18.00 «На улицах и дорогах»- конкурсная программа для детей и подростков села МБУК «Клуб села Виноградное»
16.09.2014   «Территория любви»- концерт артистки российской эстрады Рады Рай, г. Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
17.09.2014 13.00 «Волшебный зонтик»- викторина для детей МБУК «Дом культуры села Пшада»
17.09.2014 14.00 «Толерантность начинается с улыбки»- уроки вежливости МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка
17.09.2014 15.00 «Звёздный час»- караоке для детей МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
17.09.2014 15.00 «Кубанские традиции»- клубный час МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
17.09.2014 18.00 «Что уносит дым сигарет»-беседа МБУК «Клуб села Виноградное»
18.09.2014 13.00 «День без вредных привычек»- беседа с подростками и молодёжью МБУК «Дом культуры села Пшада»
18.09.2014 15.00 «Моя Кубань»-беседа МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
18.09.2014 16.00 «Безопасно для жизни»- беседа   МБУК «Клуб села Михайлловский Перевал»
19.09.2014 10.00 «Жизнь природы»- лекция о творчестве К. Айвазовского МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
19.09.2014 10.00 – 17.00 «Страницы истории родного села»- фотовыставка работ жителей села МБУК «Дом культуры села Пшада»
19.09.2014 11.00 «Хитрый урок»- спектакль В. Сперанского МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
19.09.2014 13.00 «Колокол мира»- информационный час МБУК «Дом культуры села Береговое»
19.09.2014 14.00 «Осенняя пора — очей очарование»- выставка работ студии декоративно-прикладного искусства «Золотая соломка» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
19.09.2014 14.00 «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»- игра-путешествие МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
19.09.2014 17.00 «Подушка безопасности»- спортивные состязания МБУК «Клуб села Текос»
19.09.2014 17.00 «День открытых дверей»- концертная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское»
19.09.2014 18.00 Молодёжный танцевальный вечер МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
20.09.2014 11.00 «Вместе весело творить»- концертная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры МБУК «Дворец культуры села Дивноморское»
20.09.2014 16.00 «Добро пожаловать!»- день открытых дверей. МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка»
20.09.2014 17.00 «Село моё! Тебе слагаю гимны я!»- вернисаж МБУК «ЦБС» Сельская библиотека № 4
20.09.2014 18.00 «Спорт – альтернатива наркотикам»- спортивные состязания по футболу МБУК «Дом культуры села Береговое»
20.09.2014 19.00 «Музыкальный калейдоскоп»- дискотека для детей МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
20.09.2014 15. 00 «Мы творчеству жизнь посвятили»- выставка народной студии изобразительного искусства «Творчество»  МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
20.09.2014 19.30 «Красота спасёт мир»- диспут МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
20.09.2014 20.00 Вечер анекдотов с артистом российской эстрады Игорем Маменко, г. Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
21.09.2014 14.00 «Кубань, Кубань — казачья сторона»- выставка работ изостудии «радуга» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
21.09.2014 15.30 «Каждый рад, когда в семье лад»- заседание семейного клуба «Сударушки» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
21.09.2014 16.00 «Фабрика звёзд»- развлекательная программа МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка»
21.09.2014 16.30 «Волшебный мир кисти и красок»- электронная презентация к 85-летию В. Самойлова МБУК «Городская библиотека № 9»
21.09.2014 17.00 «Как звери лес спасали» — экологическая викторина ко дню работника леса МБУК «Клуб села Текос»
21.09.2014 18.00 «У самовара»- вечер отдыха для жителей села МБУК «Клуб села Виноградное»
21.09.2014 18.00 «Традиции и обычаи кубанской семьи»- экскурс в историю МБУК «Дом культуры села Береговое»
21.09.2014 20.00 «В семье, как в солнце – много света»- вечер отдыха для участников семейного клуба «Моя семья» МБУК «Дом культуры села Пшада»
22.09.2014 В течение дня Выставка народных умельцев   МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
22.09.2014 11.00 «Весёлый смех – залог здоровья»-спортивно-игровая программа для детей МБУК «Дворец культуры села Дивноморское»
22.09.2014 13.00 «Детства дни не торопите»- беседа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБУК «Дом культуры села Пшада»
22.09.2014 20.00 «Избранное»- концерт артиста российской эстрады Сергея Любавина, г. Москва МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
23.09.2014 16.00 «Полёт в страну знаний»- викторина МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
23.09.2014 11.00 «Подготовка информации о состоянии условий и охраны труда в организациях»- практический семинар ГКУ КК «Центр занятости населения г. Геленджик» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
23.09.2014 По согласованию Цирковая программа «Триумф», г. Владикавказ МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
23.09.2014 11.00 «Когда я стану взрослым»- выставка творческих работ участников коллективов Дома культуры МБУК «»Дом культуры села Архипо-Осиповка»
23.09.2014 14.00 «Весёлая карусель»- детская игровая программа МБУК «Дом культуры села Пшада»
23.09.2014 В течение дня Выставка народных умельцев   МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
24.09.2014 12.00 «Шаромания»- игровая программа МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
24.09.2014 14.00 «Родные просторы»- познавательная беседа о родном крае МБУК «Дом культуры села Пшада»
24.09.2014 14.00 «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»- спортивно-познавательное мероприятие МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры Адербиевка
24.09.2014 15.00 «Так говорили в старину»- игровая программа «Поле чудес» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
24.09.2014 17.00 «Здоровье – хрупкий дар»- диалог МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка»
25.09.2014 16.30 «Наши дети – наша ответственность»- беседа с родителями по Закону КК 1539 МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
25.09.2014 16.30 «Ребята моего двора»- диалог МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка»
25.09.2014 10.00-17.00 «Чудо своими руками»- выставка изделий из бисера МБУК «Клуб села Тешебс»
25.09.2014 10.00-19.00 «Волшебный поезд»- игра — путешествие Дом культуры Кабардинского сельского округа
25.09.2014 13.00 «Наш семейный очаг»- посиделки для участников клуба «Золотая осень» МБУК «Дом культуры села Пшада»
25.09.2014 17.00 «Играй, гармошка русская!»- музыкальный вечер в народном стиле МБУК «Клуб села Текос»
25.09.2014 17.00 «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым»- караоке-клуб МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
25.09.2014 18.00 «Шахматный турнир, спортивные состязания» МБУК «Дом культуры села Береговое»
26.09.2014 -30.09 2014 10.00-16.00 «Я вырос здесь и край мне этот дорог»- выставка работ детского кружка рисования «Перспектива» МБУК «Дом культуры села Пшада»
26.09.2014 10.00 Мастер-класс по росписи тарелки «Дымковская игрушка» МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
26.09.2014 10.00 «Сосны – изумрудное ожерелье города Геленджика»-беседа МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
26.09.2014 14.00 «Закон 1539 – в действии»- беседа для школьников МБУК «Дом культуры Адербиевка»
26.09.2014 15.00 «Чёрное море моё»- выставка ко всемирному Дню Чёрного моря МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
26.09.2014 16.00 Мастер-класс танцевальной студии «Кристалл» Дом культуры Кабардинского сельского округа
26.09.2014 16.00 Турнир по настольному теннису МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
26.09.2014 16.00 «Туристические маршруты Геленджика»- беседа ко Всемирному дню туризма МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское»
26.09.2014 17.00 «В семейном кругу»- литературный вечер МБУК «Клуб села Текос»
26.09.2014 18.00 Молодёжный танцевальный вечер МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
27.09.2014 10.00 «Кубанская земля»- концертная программа МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка»
27.09.2014 14.00 «Волшебный цветок»- мастер класс по бисероплетению для детей МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка»
27.09.2014 16.00 «Тури-тури-туристы»- праздник на природе для подростков села МБУК «Клуб села Виноградное»
27.09.2014 18.00 «День села»- театрализованное представление, посвящённое 150-летию села Пшада МБУК «Дом культуры села Пшада»
27.09.2014 19.00 «Пригласите танцевать»- дискотека для школьников МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
27.09.2014 19.00 «Ретро»- танцевальный вечер МБУК «Дом культуры села Береговое»
27.09.2014 20.00 «Осенняя ночь»- вечер танцев для молодёжи МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры Адербиевка»
28.09.2014 15.00 Художественно-документальный фильм, посвящённый всемирному дню моря МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
28.09.2014 18.00 «В гостях у сказки»- мультпарад для детей села МБУК «Клуб села Виноградное»
29.09.2014 08.50 – 09.30 «Закон № 1539 о профилактике безнадзорности»- беседа для детей МБУК «Клуб села Тешебс»
29.09.2014 16.00 «Мы выбираем жизнь»- спортивно-развлекательное представление МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
29.09.2014 13.00 «Павка Корчагин»- информационный час к 110 — летию Н.А. Островского МБУК «Дом культуры села Береговое»
29.09.2014 13.00 «Дети солнца»- городская стартовая линейка ГГ ДОО МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
29.09.2014 15.30 «Люблю я песню русскую» — творческий вечер ансамбля «Горяночка» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал»
30.09.2014 В течение дня Праздник «Вера, Надежда, Любовь»- выставка фотографий «У семейного очага» МБУК «Дом культуры села Пшада»
30.09.2014 В течение дня Выставка фотографий «У семейного очага» МБУК «Дом культуры села Пшада»
30.09.2014 10.00 Мастер-класс по изготовлению тростевой куклы МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
30.09.2014 10.00 «Шёл по городу волшебник»- игровая программа для малышей МБУК «Клуб села Текос»
30.09.2014 14.00 «Весёлые старты»- спортивная эстафете для детей младшего школьного возраста МБУК «Дом культуры села Пшада»
30.09.2014 16.00 Художественно-документальный фильм «Комсомольцы – беспокойные сердца» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
30.09.2014 16.00 Мастер класс по изготовлению тростевой куклы МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество»
30.09.2014 16.00 «Вред табачного дыма»- беседа с подростками МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка»