Кто победил сегодня, 15 февраля, в биатлоне, в мужском спринте?

В Солт-Лейк-Сити (США) продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/19. Сегодня, 15 февраля, пришло время мужчин включиться в борьбу — по расписанию этапа пройдёт мужской спринт.
Ветле Шостад Кристиансен выиграл мужской спринт, вторым стал Симон Детьё, третьим — Роман Рес.
Россияне выступили не лучшим образом. Евгений Гараничев (1+0) — 15-й, Александр Поварницын (0+0) — 24-й, Александр Логинов (0+3) — 28-м, Эдуард Латыпов (2+1) — 48-м, Юрий Шопин (1+1) — 55-м, Сергей Корастылев (3+2) — 77-м.
1 место — Кристиансен Ветле Шостад. Сборная Норвегии.
2 место — Симон Детье. Сборная Франции.
3 место — Роман Реес. Сборная Германии.

Биатлон Солт-Лейк — результаты мужского спринта 15.02.2019

Результаты мужского спринта на 8-м этапе кубка мира по биатлону в Солт-Лейк Сити — 15 февраля 2019 года.

Имя Стрельба Время
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0 23:29.7
2 Симон Дестьё 1+0 1 +1.3
3 Роман Реес 0+1 1 +22.4
4 Эрик Лессер 0+0 0 +23.0
5 Йоханнес Тингнес Бё 0+4 4 +41.5
6 Кантен Фийон Майе 0+1 1 +42.9
7 Лукас Хофер 1+0 1 +46.3
8 Беньямин Вегер 0+1 1 +49.3
9 Антонин Гигонна 0+1 1 +52.7
10 Йоханнес Дале 0+2 2 +56.5
11 Доминик Виндиш 2+1 3 +59.3
12 Филипп Наврат 2+0 2 +1:03.0
13 Бенедикт Долль 0+3 3 +1:03.5
14 Шон Доэрти 1+0 1 +1:03.6
15 Евгений Гараничев 1+0 1 +1:07.3
16 Фабьен Клод 0+3 3 +1:08.5
17 Скотт Гоу 1+0 1 +1:13.8
18 Йоханнес Кюн 1+2 3 +1:15.5
19 Михал Шлезингр 0+1 1 +1:20.6
20 Айдэн Миллар 0+0 0 +1:20.7
21 Хенрик Лабелунд 1+2 3 +1:21.3
22 Феликс Ляйтнер 0+2 2 +1:22.2
23 Симон Фуркад 0+3 3 +1:23.8
24 Биатлон 15.02.19 - результаты спринта сегодня у мужчин на 10 км Александр Поварницын 0+0 0 +1:27.4
25 Миха Довжан 0+1 1 +1:29.9
26 Михал Крчмарж 0+2 2 +1:31.8
27 Эрленн Бьонтегор 1+3 4 +1:32.4
28 Александр Логинов 0+3 3 +1:32.6
29 Андрей Расторгуев 2+1 3 +1:35.0
30 Томас Бормолини 0+1 1 +1:36.5
31 Тьерри Ченаль 0+2 2 +1:40.0
32 Мартин Йегер 1+1 2 +1:40.9
33 Дмитрий Пидручный 2+2 4 +1:41.7
34 Жереми Финелло 0+1 1 +1:42.6
35 Эмильен Жаклен 0+3 3 +1:45.8
36 Серафин Вистнер 0+2 2 +1:47.2
37 Симон Эдер 1+2 3 +1:47.8
38 Рене Захкна 1+1 2 +1:48.2
39 Роман Еремин 0+3 3 +1:49.6
40 Антон Синапов 1+2 3 +1:53.1
41 Флоран Клод 1+1 2 +1:53.7
42 Марио Долдер 1+2 3 +1:55.5
43 Митя Дриновец 1+0 1 +1:56.2
44 Кристиан Гоу 0+3 3 +1:59.7
45 Тобиас Эберхард 3+1 4 +2:03.5
46 Юлиан Эберхард 5+0 5 +2:04.2
47 Витаутас Строля 2+2 4 +2:05.5
48 Эдуард Латыпов 2+1 3 +2:19.5
49 Владимир Илиев 2+3 5 +2:21.7
50 Пеппе Фемлинг 0+3 3 +2:23.3
51 Димитар Герджиков 1+1 2 +2:23.6
52 Корнел Пучану 2+1 3 +2:24.7
53 Максим Воробей 2+2 4 +2:31.4
54 Артем Тищенко 0+2 2 +2:33.4
55 Юрий Шопин 1+1 2 +2:34.1
56 Георге Бута 1+2 3 +2:36.6
57 Анджей Недза-Кубинец 0+1 1 +2:36.9
58 Мартин Реммельг 2+0 2 +2:37.3
59 Гэбриэл Стегмайр 0+0 0 +2:41.9
60 Рок Тршан 0+2 2 +2:42.5
61 Калев Эрмитс 2+3 5 +2:48.0
62 Рауль Антонио Флоре 0+2 2 +2:48.8
63 Дмитрий Лазовский 2+2 4 +2:51.0
64 Жюль Бурнотт 1+3 4 +2:52.6
65 Виктор Кривко 0+1 1 +3:00.1
66 Лукаш Щурек 1+3 4 +3:03.8
67 Томаш Крупчик 2+2 4 +3:03.9
68 Гжегож Гузик 2+3 5 +3:06.3
69 Томас Каукенас 1+1 2 +3:07.7
70 Микито Тачизаки 1+1 2 +3:08.6
71 Тимур Куц 1+1 2 +3:10.3
72 Дамир Растич 1+3 4 +3:12.6
72 Робертс Слотиньш 2+2 4 +3:12.6
74 Тьерри Ланжер 0+3 3 +3:20.8
75 Торстейн Стенерсен 3+1 4 +3:28.7
76 Линас Банис 0+3 3 +3:32.4
77 Сергей Корастылев 3+2 5 +3:34.6
78 Тарас Лесюк 2+2 4 +3:40.0
79 Янь Синьюань 2+1 3 +3:48.9
80 Петр Ермоленко 1+1 2 +3:49.9
81 Александр МакИнтош Хоув 3+2 5 +3:51.4
82 Симон Халльстрём 3+2 5 +3:52.3
83 Казуя Иномата 2+1 3 +4:01.4
84 Александрс Патриюкс 1+4 5 +4:09.1
85 Джейк Браун 2+5 7 +4:17.8
86 Ванг Веньянь 0+3 3 +4:33.0
DNS Михаил Клечеров 0

Какое место заняли спортсмены сборной России по биатлону в мужском спринте, сколько промахов?

Евгений Гараничев
Первый рубеж стрельба в слежке 4 из 5 попаданий, 1 штрафной круг.
Второй рубеж стрельба в стойке 5 из 5 попаданий.
Пришел на финиш +1.07.3 секунд отставания.
Занял 15 место.

Эдуард Латыпов
Первый рубеж стрельба в слежке 3 из 5 попаданий, 2 штрафных круга.
Второй рубеж стрельба в стойке 4 из 5 попаданий, 1 штрафной круг.
Пришел на финиш +2.19.5 секунд отставания.
Занял 48 место.

Александр Логинов
Первый рубеж стрельба в слежке 5 из 5 попаданий.
Второй рубеж стрельба в стойке 2 из 5 попаданий, 3 штрафных круга.
Пришел на финиш 1.31.3 секунд отставания.
Занял 27 место.

Александр Поварницын
Первый рубеж стрельба в слежке 5 из 5 попаданий.
Второй рубеж стрельба в стойке 5 из 5 попаданий.
Пришел на финиш 1.26
Занял 22 место.

Сергей Корастылев
Первый рубеж стрельба в слежке 2 из 5 попаданий, 3 штрафных круга.
Второй рубеж стрельба в стойке 3 из 5
Занял 77 место.

Юриш Шопин
Первый рубеж 4 из 5 попаданий, 1 штрафной круг,
Второй рубеж 4 из 5 попаданий, 1 штрафной круг.
Занял 55 место.